АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

26 июня 2015

25 июня 2015 года в Москве в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялось вручение ежегодной Всероссийской премии «Надежный партнер».

Лучшие потребители электрической и тепловой энергии получили награды и звания лауреатов.

Акция «Надежный партнер» является одним из направлений деятельности в рамках федерального проекта «Надежный партнер» и нацелена на поощрение благонадежных потребителей, а также стимулирование участников рынка энергетики и ЖКХ к своевременным и полным расчетам за энергетические ресурсы и услуги. Проект является универсальной площадкой для развития диалога между поставщиками и потребителями, способствующей выработке единой позиции экспертов и предприятий ТЭК по практике применения действующего отраслевого законодательства и внесения в него изменений.

В 2015 году география акции расширилась до 30 субъектов РФ, к проекту присоединились не только энергосбытовые компании, но и теплоснабжающие организации. Акция «Надежный партнер» была поддержана представителями региональных органов власти, представители которых вошли в региональные организационные комитеты.

В пятерку самых надежных потребителей ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», по оценке федерального жюри, вошел ОАО «Комбинат автомобильных фургонов» и удостоился звания лауреата Всероссийской акции в области платежной дисциплины потребителей энергетических ресурсов «Надежный партнер».


Diplom.JPG




Другие новости

← Назад к списку новостей