АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

6 сентября 2018

Директору проекта "Прицепы и полуприцепы" Захарову В.И. присвоено звание «Почетный гражданин г. Шумерля»


              В целях признания заслуг перед населением города, поощрения личной деятельности, направленной на развитие предприятия и муниципалитета решением Собрания депутатов г. Шумерли от 6 сентября 2018г. Захарову Вячеславу Ивановичу присвоено звание «Почетный гражданин г. Шумерля».
          Совет директоров и коллектив АО «Комбинат автомобильных фургонов» сердечно поздравляет Вячеслава Ивановича с высокой наградой и желает дальнейших успехов! 

Справочно

              Захаров В.И. начал свою трудовую деятельность на предприятии в 1965 году, работал слесарем механосборочных работ, мастером участка, начальником цеха. В 1990-е годы, в период серьезного снижения количества государственных оборонных заказов, вступил в должность генерального директора предприятия. Несмотря на финансовые трудности, предприятие под его руководством вело поэтапную реконструкцию производства, осваивало новые мощности и современные технологии. Велась работа по повышению культуры производства, совершенствованию рабочих мест, проводилась их аттестация. С 2008 года и по настоящее время В.И. Захаров возглавляет проект «Прицепы и полуприцепы».

 

 

 

     


Другие новости

← Назад к списку новостей