АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ФУРГОНОВ
Основан в 1931 году

Новости

28 декабря 2016

Поздравление генерального директора АО «Комбинат автомобильных фургонов» С.И. Васильева с Новым годом и Рождеством Христовым!

                                                                                   Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
                                              Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
          Уходящий 2016 год стал важной вехой в истории предприятия. Завершился год, ставший 85-ым в жизни АО «Комбинат автомобильных фургонов». Мы вошли в число ведущих предприятий Чувашской Республики, ежегодно увеличивающих объемы производства.
       Завершился важный этап по созданию на АО «Комбинат автомобильных фургонов» производства прицепов и полуприцепов с завершенным технологичным циклом. Сегодня мы уверенно можем говорить о том, что наше предприятие независимый производитель прицепной техники, надежно обеспечивающий выпуск прицепов гражданского и военного назначения.
         Еще одним важным событием стало успешное выполнение всех Государственных оборонных заказов. Мы доказали, что АО «Комбинат автомобильных фургонов» способно создавать и выпускать современную, отвечающую высоким требованиям, технику.
        Безусловно, все это было бы невозможно без наших верных друзей и партнеров. Уверен, что и в новом 2017 году мы добьемся самых высоких результатов. Ваш профессионализм и ответственность, ваша энергия и опыт – гарантия того, что мы с честью выполним любые, самые сложные задачи.
          Искренне благодарю всех вас за достойный труд и верность общему делу. Пусть Новый год принесет вам удачу, благополучие и успех во всех начинаниях. От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и всего самого лучшего.

С уважением,
Генеральный директор
АО «Комбинат автомобильных фургонов"
С.И.Васильев


Другие новости

← Назад к списку новостей